Анна
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

Девчонки, подскажите! Если была продана машина очень давно, по доверенности. Но она до сих пор осталась в собственности продавца. Договора купли-продажи давно нет.Куда обращаться, чтобы она перестала числиться как собственность?

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

В гаи отнести договор купли-продажи и все. Может даже через госуслуги можно сейчас

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (3 года)

Договора уже нет давно.(

Нравится Ответить
elze
Эльза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте через госуслуги, вроде видела такую операцию там.

Нравится Ответить