Марина
marinakr
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки привет , совет нужен !

Предстоит поездка на машине с малышкой , будем ехать с Москвы в Краснодар с остановкой в Воронеже.

Что взять с собой ? Кто путешествовал с пупсами ?

Комментарии

vi.vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сложно сказать,так как ребёнок очень маленький.А так да,все лекарства,еда,вода,одежда,документы

Нравится Ответить
liliya1994bytyzova
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я беру лекарства,документы,еда,ну и вещи

Нравится Ответить