Динара Баева
baevadinara85
Динара Баева

Девочки,кто нибудь собирает документы на путинские выплаты которые вступили в силу с 01.07.21? Я имею ввиду про выплаты если встала на учёт до 12 недель (эти 6500 рублей)

Какой перечень документов необходим для этого.

Комментарии

issa0762121
Issaissa 333·В ожидании первенца

А как вбивать в поисковике ? У меня не вылазит что то 🤪

Нравится Ответить
baevadinara85
стикер
Нравится Ответить
baevadinara85

И как долго нужно ждать 😆

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·В ожидании первенца

Написано что 10 дней рассмотрение, но может занять и 20🤷‍♀️

Нравится Ответить
baevadinara85

@nattaaa ну будем значит ждать 😊

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

На госуслугах подать и ждать.

Нравится Ответить
npreguza
Natalia·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

На госуслугах заполняла: свидетельство о браке,паспорт мужа и свой,свидетельство о рождении детей и все СНИЛС… по-моему все 🙆‍♀️

Нравится Ответить
baevadinara85

А если я состою в незарегистрированом браке что делать в этом случае?

Нравится Ответить
npreguza
Natalia·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@baevadinara85, значит муж-

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

@baevadinara85 мужа нет, логично....доход только ваш...

Нравится Ответить
banshee_wicked
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Послушаю.

Нравится Ответить
volkova_2645
Анастасия Наумова·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На госуслугах прям заявление заполните!)

Нравится Ответить