Марина
marina_avarka
Марина ·Мама троих детей

Девочки аквалор или аквамарис лучше для грудничка ? Спрей надо покупать или капли 🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

boy_005
Kristi·Мама двоих (младенец)

Месяца не было, врач сказала именно спрей тоже им пользовались

Нравится Ответить
a.musya
Mu❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Аквамарис капли

Нравится Ответить
khalimka95
Khalima·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Спреи нельзя ни в коем случае

Капли купите они оба одинаковые

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (младенец)

Нам лор сказал , чтоб именно спрей брали , а не капли , чтоб столбиком держали ребёнка брызнув в нос , чтоб стекало

Нравится Ответить