Татьяна
pererva_
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки, кто-ниб в тольятти прививался Ковивак?

Где?

Комментарии

okkksss
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Почему ковивак? После него антител нет

Нравится Ответить
pererva_
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Антител часто нет после эпиваккорона

Нравится Ответить