Ксения
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Доброе утро🌺

Девочки я стала так часто чихать, не пойму это связанно с беременностью или нет?) И при чихе я начинаю группироваться, если так не сделаю мне кажется, что мой живот разорвёт😅

4

Комментарии

alenakin21
Алёна ·В ожидании первенца

Я тоже постоянно чихаю)) думала одна такая😂

Нравится Ответить
natali_igorevna92
Наталья❤️·В ожидании первенца

Я в начале беременности тоже чихала часто ,доула рекомендовала при чихании зажимать мышцы таза и действительно это помогает ))

Нравится Ответить
a.s.e.2025
*·В ожидании первенца

Чихаю часто. Когда чихаю стараюсь сесть.

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Тоже чихаю. Хотя раньше не было этого

Нравится Ответить
anastasiya-sofiya
Анастасия-София ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Даааа, я тоже чихаю, раз 10-15 за день) не аллергик, раньше такого вообще не было🤣

Когда чихаю, ноги к животу поджимаю🤣

Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Вот и я так же😅

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Да, я прям постоянно чихала недели до 25 😀

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да кстати, тоже помню часто чихала

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

Вспоминала сейчас, кстати тоже чихала довольно часто (не аллергик, аллергии нет)

Нравится Ответить
_vika-
Vika·В ожидании первенца

Тоже самое, но я не исключаю аллергию )

Нравится Ответить