Анна
njutik
Анна·Мама дочки (5 лет)

Всем привет!

Куда можно отдать мешок мягких игрушек?

1

Комментарии

mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (4 года)

У меня есть многодетная семья в области. Мы им собираем вещи и игрушки. Берут любые с радостью и в любом состоянии. Вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (4 года)

@njutik я Ирине позвоню. Это тетя многодетной мамы. Она собирает вещи и игрушки и отвозит в область к ним. Давайте в лс спишемся,если удобно?

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (5 лет)

@mama_dohki да конечно

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@mama_dohki, здравствуйте. Я бы тоже отдала.

Нравится Ответить
sv17sv
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Мы знакомым в деревню отдали. Там знаете как с удовольствием разобрали деткам. Спросите знакомых

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не нашла куда, выкинула без сожаления в итоге и всё. Никому они особо не нужны, пылесборники)

Нравится Ответить