Мона
dom_u_morya
Мона·Мама троих детей

Доброе утро, девочки. Кто знает подскажите, где можно пройти пройти платно медосмотр в садик за день?

2

Комментарии

valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Медикер на ташенова

Нравится Ответить
dom_u_morya
Мона·Мама троих детей

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама двоих (младенец)

Достармед на кунаева

Нравится Ответить
dom_u_morya
Мона·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
danchik99
Дана·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте если нужны паспорт здоровья или справки в сад напишите

Нравится Ответить
dom_u_morya
Мона·Мама троих детей

Буду иметь ввиду

Нравится Ответить
aina54321
Ai·Мама троих детей

В Алтай клиник прошли, за 13500 сразу всех проходите, с собой калл и мочу берите, аналмзы там же сдадите

Нравится Ответить
dom_u_morya
Мона·Мама троих детей

Классно. Спасибо 🌷

Нравится Ответить