Милана🍒
mika32
Милана🍒·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте,пожалуйста,куда поехать с ребёнком в загородный клуб/отель с бассейном,питанием и т д.,кроме Скандинавии🙏

1

Комментарии

valeriadm
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аврора клуб

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (3 года)

В райволу можно

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

Краун отель Репино . Там и Басик и Детская площадка и выход к заливу ( мы купаемся каждый день

Нравится Ответить
irina_rozi
Ирина·Мама дочки (4 года)

Охта парк😍

Нравится Ответить
dashapaniukova
Дарья·Мама сына (1 год)

Форест микс за Шаляпиным

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (3 года)

Терийоки с небольшим бассейном и на берегу залива , есть ресторан

Нравится Ответить