Кристина
krissss.boichuk
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то пьёт Магне б6 на гв? По сколько таблеток?

Комментарии

natusikk21
Наталья·В ожидании первенца

Пью в комплексе, прегна5.

1р в день

Нравится Ответить
slobodenuk1991
liza-koleva·Мама двоих (младенец)

2 табл 2 раза

Нравится Ответить