Марина
keti917
Марина

Девочки,кто как рассчитывает бюджет на продукты?! сколько тратите в среднем в неделю?! хочу научиться экономить

1

Лучший комментарий

anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Дохера, как в бездонную бочку

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Много! Как я люблю говорить мужу, работаем на горшок🤪

Нравится Ответить

Комментарии

tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (3 года)

Очень много.Даже не хочу считать.

Один поход в магазин меньше 80-100р не обходится.

Это на 3 дня хватает.А то и на два.

1500р точно будет.

Сюда не входят доставки суши,пиццы,кафе ,в парке малой мелочевка,в машину вода/сок/пюре и т.д.

Еще рубл 300-500 будет точно.

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В среднем на троих 600 р в месяц. Летом будет меньше, так как свои ягоды , фрукты, овощи. Думаю в 500 уложимся

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В начале месяца на е доставке оставляю рублей 250-300 . Покупается все самое основное и долго хранящееся . В течении недели покупаются только фрукты ( которые хотим скушать сейчас, а не на неделю), хлеб , сметана . Из мяса кроме курицы редко что берём , муж не особо любит . Я тоже , если что то захотели особое , пошли и купили . В среднем на продукты уходит 600 р в месяц . Хватает еды с головой

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@tanya00000 где и кого я стыжу? Почитайте ниже мой комментарий, человек написал без жёсткой экономии, поэтому и были вопросы. Овощи, мясо, рыба , фрукты это первая необходимость , а не шик. Я нигде не написала где стейки, форель, авокадо и т.д

Нравится Ответить
aniyta_mom
Anya·Мама дочки (3 года)

Тратили очень много! Реально с мужем посмотрели и решили, что работаем на унитаз. Составили полноценное меню, список продуктов и стало выходить гораздо меньше. Около 700 рублей хорошее полноценное питание. Раньше больше 1000 стабильно на всякую фигню . Там взял, там взял и уже набежало

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (4 года)

100 руб на неделю. Это сугубо на продукты. В течении недели понемногу все равно ходим в магазин. Траты на унитаз не утешительные (

Нравится Ответить
maria.95
Мария·Мама двоих (младенец)

Примерно 150 р в неделю. Иногда больше. Зависит от набора продуктов.

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (5 лет)

150р неделя на троих (сын в основном в саду ест, ужин дома)

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына-младенца

Сколько не ложи всё мало

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (2 года)

Не рассчитываю особо, трачу, как получается. В неделю по-разному бывает от 70 и до 200 р. Самая большая статья расходов - фрукты и рыба.

За эти выходные на фрукты и ягоды потратила около 40 р (2 дыни, 1.5 кг груш, 0.5 л черники и 0.5 л малины, 0.7 кг клубники, 0.5 кг киш-миша).

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (3 года)

Не Минск.

Мясо на месяц 100р

Рыба 50р.

Раз в неделю на 50р закупка.(может вкусняшки на 50 ещё выходят)

Итого :400 рублей

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Один раз в месяц покупаем мясо и рыбу - лимит 150 руб. + Еженедельно продукты +молочка, хлеб, крупы , фрукты овощи и ТД ) - 100-150 руб

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Много! Как я люблю говорить мужу, работаем на горшок🤪

Нравится Ответить
ladydi14
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Считали пару месяцев чисто продукты, +- 700 рублей уходит.

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (1 год)

Особо не рассчитываем бюджет, просто покупаем только необходимое, в неделю примерно 60-90 рублей, по-разному.

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

в неделю 180 р+-

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

Даже считать не хочу. При том, что едим мы все мало. Кроме собаки, этой корм мешками покупаем))) а продукты сейчас сильно подорожали, даже при экономии на них уходит большая часть бюджета

Нравится Ответить
iiirrraaa

Не получается экономить,в неделю 200р250 вылетают пулей на продукты,фрукты, вкусняшки,это минимум ещё

Нравится Ответить
96vb96
Валерия ·Мама сына (2 года)

@anastasia.malaya97 @anyamixa 250-300р в полне хватает на нас двоих с сыном) фрукты , ягоды килограмами я не покупаю. Но и каждую неделю ест сын и яблоки и бананы, бывает киви). Сейчас лето, с дачи малина , клубника, земляника. У сына есть всё для полноценного питания, себя я очень ограничиваю) успею и я вкусностей поесть) скоро выход на работу) из мяса свинина, курица каждый месяц. Рыбу тоже кушаем

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@shurpina1992 там было четко написано без жёсткой экономии, если бы не было этой фразы, то и диалога этого не было бы. И не я просила скинуть свою корзину как бы)

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (младенец)

@anyamixa Ну вы же понимаете, что каждому свое. И в слово "экономия" каждый вкладывает свой смысл.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@shurpina1992 так и я не написала, что нужно есть форель и ребай каждый день🤷. Большинство тут написали про 150-200 р, это реально с учетом полноценного питания, а 250 это просто абы поесть, хоть что-то

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына-младенца

Три раза в месяц закупаемся где то на 130 руб +-. Ну и расходы типо молоко,хлеб,фрукты детям,вкусняшки какие-то.

Рублей 500 всего в месяц на продукты уходит

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

Ну вот....1 и 2 числа в магазине хватало 15р, вчера не ходили, а сегодня "сорвались" на 57р.

Это мы пытались экономить....экомности хватило на 3 дня))

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

100 😒

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (3 года)

Не рассчитываю)

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Очень много 🙈 у нас на одни сладости денег уходить тьма 😬 или вон в выходные купили овощей фруктов только на 150 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Овощи и фрукты святое дело) полезная еда😀

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Раньше наш чек на неделю был 100 рублей. Буквально за месяц поднялся до 150!!!

Я херню с цен

Нравится Ответить
__tatyana
Таня ·Мама сына (2 года)

200-300 рублей стабильно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

150-180 р неделя

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Дохера, как в бездонную бочку

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Никак ! В неделю на продукты только 500-600 р 🤦‍♀️ я честно пытаюсь, но не получается с нашей толпой .

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@dunusaa вкуснее, чем в грине и Санте, котлеты для бургера тоже зашли, только большеватые)

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (младенец)

@anyamixa, мясо мариновано брали?? А то по инст не поняла что там есть толком

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@dunusaa есть и то, и то. Продавцы прям максимально классные сказал муж, я то не ездила, я только как идиот поехала сегодня на Комаровку за черникой, ага, в понедельник, гениальная женщина.

Нравится Ответить
kati1411
Катя·Мама сына (1 год)

На еде не экономлю. Понятно, что не кушаем омаров каждый день, но и стараюсь купить там, где цена выгоднее. Просто покупайте то, что долго у вас в холодильнике не будет лежать. То, что точно съедите за пару дней. Плюс смотрите на вес и на цену.

Нравится Ответить
anastasia.malaya97
Анастасия Коваленко·Мама сына (2 года)

Скажу в месяц 250руб

Нравится Ответить
aniyta_mom
Anya·Мама дочки (3 года)

@anyamixa, ну вы реально чего прицепились? У всех разные финансовые возможности, вы тут стыдите человека за что? Что она не может себе позволить или не хочет рыбу, ягоды, вкусняшки? Ну вы молодец если есть возможность, не у всех она есть

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@anyamixa, так а вам какое дело что человек ест и в каком количестве ? Им хватает, и не все любят йогурты и прочую мелочь кушать постоянно

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

@nikol23 я уже 2 раза объяснила ниже, возьмите и прочитайте.

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (младенец)

Никак🙈🙈🙈если заходим в магаз то меньше 100 не отдаём… сейчас как лето то так кушать не хочется и реже заходим😂😂но 1500 стабильно в месяц на еду уходит

Нравится Ответить