Ольга
olya_p
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, прошу совета из личного опыта, у кого была коляска inglesina aptica или moon что лучше? Я не могу выбрать …

Комментарии

kristina1010
Кристина·Мама дочки (1 год)

Фух, высказалась

Нравится Ответить
kristina1010
Кристина·Мама дочки (1 год)

И ещё много много чего

Нравится Ответить
kristina1010
Кристина·Мама дочки (1 год)

А, и ещё прогулка выглядит как дирижабль. У всех аккуратненькие, а эта прям длинная и вот этот чехол на прогулку антиветер тоже ужасный, крепится неудобно

Нравится Ответить
kristina1010
Кристина·Мама дочки (1 год)

Тормоз неудобный ещё. Все кроссовки поцарапала об неё

Нравится Ответить
kristina1010
Кристина·Мама дочки (1 год)

И колёса передние ужасные. При съезде с бордюра кажется, что прям пополам сейчас сломаются

Нравится Ответить
kristina1010
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас инглезина аптика . Ужасная скрипучая, неудобная. Полное разочарование.

Нравится Ответить