Алёна
inomiryanka
Алёна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девчонки, какие витамины пили во время беременности? Какие кажутся вам самыми сбалансировпнными?

Комментарии

anyyaaaa
Аня·Мама сына-младенца

Фолиевую до 12 недель, йод, железо, витамин д, магний всю беременность

Врач была против комплексов

Нравится Ответить
inomiryanka
Алёна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Благодарю за ответы, девушки!🌹

Нравится Ответить
plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

Многие врачи против комплексных витаминов. Пила йод и фолиевую. На 16 сдала анализы и уже пью те где дефицит

Нравится Ответить
angelinka118
Ангелина ·В ожидании первенца

До 16 недель пила фолиевая кислоту и йодомарин.

С 17 недели пью элевит и йодомарин

Нравится Ответить
ch___p
·Мама сына (1 год)

Начала с витрума, потом фемибион пила, но мне от них плохо было и я перестала пить все.

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

В первом триместре месяц пила элевит, и во втором месяц элевит. Остальное время ничего не пью

Нравится Ответить