Аня
daioth05
Аня ·Мама сына-младенца

Девочки,может кто сталкивался,у меня какое-то бессилие,энергии вообще нет,вроде не делаю ничего прям такого,сплю,конечно,не супер много и прерывисто,но все же..может каких витамин не хватает или ещё чего?уже самой от себя тошно((

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына-младенца

плюсую к комплексу железа

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сдайте анализ на ферритин

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Гемоглобин проверьте

Нравится Ответить
dubrava_
Юлия·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить