Надежда
ned30
Надежда ·Мама сына (1 год)

Девочки, у сына за ухом маленький шарик, с горошинку. Я так понимаю лимфоузел воспалился. Стоит паниковать, бежать по врачам или просто наблюдать?

Комментарии

zz25
АHHA·Мама двоих (младенец)

Если место не красное, не опухшее, и при надавливании дискомфорта у малыша не вызывает, то по идее норм. Может на зубы🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить