Вероника
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, односрочницы как себя чувствуете?

Как Дела?

Комментарии

nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я вот сейчас пришла домой, у меня болит с левой стороны очень, где шов после Кс был, как будто кто то давит туда тупым предметом.

Лежу норм, ходить не могу

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня почти тишина... Вот думаю из-за нервов или пошел обратный отсчет🤣🤣🤣На нервы конечно больше похоже... Вчера младший плюхнулся и прикусил себе язык😞Немного.. Но крови было🤷‍♀️Естественно нервы... Сегодня все в норме, носится как обычно🤣🤣🤣А у меня затишье🤷‍♀️

Нравится Ответить
malishulya
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Треники напрягают ,особенно в неподходящий момент. Очень хочу мела , жду когда доставят ))) . Плохо засыпаю , не могу уложить себя ,чтобы было удобно )))). Но рано встаю огурцом! Шевелится кроха не больно ,чему я очень ему благодарна. Чувствую что лобковая кость начинает расходится ( немного больно ). В целом норм - гуляем ,едим ,пьем, много бегаем в туалет и тд )))).

Начался отвес .

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня на днях очень паховая зона болела🤦🏼‍♀️, и прям тяжко ходить на длительные расстояния, ибо потом в туалет охота, а сейчас с ними туго😅

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Чаще живот прихватывает. Больно переворачиваться ночью и вставать тяжело с кровати, пузо не даёт встать. Ребенок больно крутится внутри

Нравится Ответить
sirenasirena
Sirena·В ожидании первенца

Все тихо

Предыдущие 2 ночи тренировочные были. Сейчас все спокойно. У меня 1 роды.

Нравится Ответить
nika_dem
Вероника ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня прошлую ночь, тренировочные схватывали

А, сейчас при ходьбе тяжесть внизу живота ощущается

Нравится Ответить