veronika
nika2571
veronika·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки , какие вещи надо брать и в какой момент, когда ложишься на ДО для планового КС ?

Понятно что на ДО , я беру вещи для себя , а еще сейчас мне что то надо с собой или все уже муж привезет остальное ?

Комментарии

radost83
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ко Дню операции можно подвести вещи для ребенка и для себя послеродовые(памперсы, одежду для малыша, для себя-трусы одноразовые, ночнушка для кормления, бандаж послеродовой, свечки обезболивающие-кетонол, халат и т. Д.)

Нравится Ответить