Мадина
humeyra.
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Ужас,ну и цены у них 🤦🏿‍♀️

В Турции даже не так дорого )

В жизним Г1ур яцар)тем более Каспии

Комментарии

zarca911
Zarka·Мама троих детей

Да дешевле снять квартиры у моря

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Сильно дорого)

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Если бы туда хотя бы питание входило)))

Нравится Ответить
humeyra.
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amislmv, вот и я об этом

Нравится Ответить
emmi10

Офигели

Нравится Ответить