elena
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, что это может быть😱?обнаружила вчера ночью. За день нигде не ударялся и не обжигался. Дает дотрагиваться, значит не болит

Комментарии

elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanitafrost @ovkrutenko5 это не ожог. Скорее всего поранил пальчик, под ноготь чтото попало и пошла инфекция. Начал гной выходить. Спасибо в любом случае за отзывы. Завтра к хирургу

Нравится Ответить
ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (4 года)

Может, не признаётся, что обжегся. Если точно ожог, можно помазать Стизаметом. Меня эта мазь очень выручила.

Нравится Ответить
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не, не ожог. Сейчас заметила, что этот волдырь стал больше

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Явно ожог(или очень похоже) , может не заметили как он влез куда то

Нравится Ответить
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще я тоже подумала на ожог. Но вроде ничего не трогал

Нравится Ответить
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить