YULIIA
yuliia_29
YULIIA ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,подскажите,если у меня есть карта вида на жительство в Эстонии,могу ли я полететь в Италию?Что для этого нужно?Только тест ?

(Из Таллина)

Комментарии

aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Сейчас такое время, лучше все узнавать на горячих линиях посольств и пограничных служб

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Позвоните в посольство Италии лучше

Нравится Ответить