Любовь Феоктистова
lubenya
Любовь Феоктистова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, вот пришел мне из инвитро тест на covid-19 положительный, из симптомов у меня только отит, ну я привитая недавно. Дальше что? Врача вызывать? Или можно дома лечиться? (У лора была). Больничный не нужен, работаю удалённо. На прошлой неделе 2 дня ждала врача, так никто и не пришёл. Есть ли смысл?

Комментарии

-i_believe-
·Мама дочки (1 год)

Какой вакцин ой прививались?

Нравится Ответить
lubenya
Любовь Феоктистова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спутником

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (4 года)

А какой именно анализ? Мазок или антитела?

Нравится Ответить
lubenya
Любовь Феоктистова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мазок

Нравится Ответить
nura2010
Анна·Мама сына (5 лет)

Муж сдавал тоже сам тест на ковид через претор. Пришёл положительный результат, позвонили в поликлинику, через 2 дня пришёл терапевт, сказал, что теперь мы сидим на карантине. Мне и мужу дали больничный, сидели до отрицательных мазков. По симптомам, у мужа было только отсутствия запахов.

Нравится Ответить
lubenya
Любовь Феоктистова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо, завтра попробую дозвониться

Нравится Ответить