Катюша
katyusha2
Катюша·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчули , расскажите 3 роды как у вас проходили долго или нет , разница в 12 лет .

41

Комментарии

bookfairy
Алена·Мама четверых детей, беременна

Первые - сутки, вторые - 2 часа, третьи - 2 часа вообще не заметила как родила 😀

Нравится Ответить
annie_kir

Первые 4 часа, вторые 2 часа, третьи где то 19 часов

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

19 часов ??? Ужас...

Нравится Ответить
vikusik2304
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые роды -8 часов, вторые -1 час, третьи -30 минут со всеми схватками и потугами ( разница между последними родами 6 лет). Практически без боли, тк не успела настрадаться.плюс пузырь лопнули/проткнули , когда малыш выходить начал, и в одну потугу вышел вместе с водой.

А вот сокращение матки после родов было самым болезненным, три дня ада, аж на стенку лезла.

Кстати, я почему то третьих родов боялась больше всего и переходила срок на 5 дней. Так что не бойтесь, каждые последующие роды проходят легче , чем предыдущие. Ведь ты уже все знаешь, как дышать, как тужится. Я , когда у меня начались схватки, на каждой схватке расслаблялась и

Представляла как ребёнок идёт вниз.поэтому быстро и безболезненно родила.

Нравится Ответить
katyusha2
Катюша·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня 1 тоже 8 часов длились ,2- часа 4 . А третьих блюсь) говорят как в первый раз, а первый раз было болезненно )

Нравится Ответить
vikusik2304
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katyusha2, я очень сильно боялась. А все прошло быстро и безболезненно-это правда. Я сейчас снова беременна, думаю все пройдёт хорошо

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить