Лу
mamalu7
Лу ·Мама дочки-младенца

Девочки, реально забеременеть при гв ?

У меня ребёнок на 3 месяце 🥵 а у меня 2 полоски

Что делать? Паника

Лучший комментарий

ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пффф. 21 век а у нас про залеты при гв , без месячных ещё спрашивают..

Нравится Ответить

Комментарии

mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки (1 год)

Еще как реально

Гв никак не защищает от беременности

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моих старших 1 год и 2 меСяца разница .

Все будет хорошо . У вас сейчас ох как гормоны бушуют . Всякие страхи и переживаний .

Поздравляю у вас будут погодки . Первое время тяжело но потом будет кайф )

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (1 год)

Ну раз залетели, что спрашивать

Что делать это вам с мужем решать)

Нравится Ответить
guziii
·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Реально как видите🤣

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пффф. 21 век а у нас про залеты при гв , без месячных ещё спрашивают..

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·Мама дочки (1 год)

🤷‍♀️Многие до сих пор считают что женщина решает кому родиться, 👦или 👧.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marfa_grisaeva а ну да. У нас вот недавно мужик говорил, что хочет 2 жену, т к первая не может ему сына родить

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·Мама дочки (1 год)

@ainura_fitmom 🦧😅

Нравится Ответить
doncha
***·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Даа реально) женгешка так сразу залетела, хотя в роддоме сказали до 6 мес типа гв защищает)

Нравится Ответить
doncha
***·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@ainura_fitmom, ей было 19 лет, это было 15 лет назад😅

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@doncha сейчас тоже так же думают 🤧

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristikristi6699 по идее типа кормление раз в 3 часа и ночью так же типа не даёт быть овуляции что ли , но , это рискованно как и ппа)

Нравится Ответить
irizzle23
Ирина·Мама двоих (младенец)

Так получаются погодки🙈😊

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mamalu7 сходите на приём к хорошему гинекологу.

В любом случае пусть всё будет хорошо 🤲

Нравится Ответить
mamalu7
Лу ·Мама дочки-младенца

@zefir_ka, аминь 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
mamalu7
Лу ·Мама дочки-младенца

@kristikristi6699, схожу на узи и там уже видно будет 🙏🏻

Нравится Ответить
mommy318
mommy🧸·Мама дочки (3 года)

Если не предохранялись конечно!

Нравится Ответить
kzmomm
KAN·Мама сына-младенца

Конечно реально.

Нравится Ответить