Екатерина
malenkaya27
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки ,может кто то отдаёт ,продаёт укачивающий центр для новорождённых ? У первого ребёнка не было ,очень хочу второму взять .

3

Комментарии

aleksandra_teleganenko
Aleksandra·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dariaberlin
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ma_risha
Maryna🥀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alionka_20
Алена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malenkaya27
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

За сколько ?

Нравится Ответить
alionka_20
Алена ·Мама дочки-младенца

@malenkaya27 1300

Отправляет новой почтой наложенным платежом

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivancenkoulia001
Julia ·Мама двоих (младенец)

Ещё продаёте этот шезлонг ???

За сколько ?

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама двоих (младенец)

@ivancenkoulia001 , за 2000грн. Могу скинуть фото

Нравится Ответить
mandrinka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Так как мама погодок говорю,лучше не приучайте к укачиванию...я приучила малую к самозасыпанию,и хоть чуток но легче

Нравится Ответить
alionka_20
Алена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Нам не зашёл вообще 🤷‍♀️ на днях продали

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама двоих (младенец)

Аналогично с первым ребёнком было.

Купили - продали

Нравится Ответить