Анна К
annpozd
Анна К·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто не давно устанавливал кондиционер (сплит-система), какая стоимость сейчас? Может кто порекомендует куда обратится для установки ? Спасибо

Комментарии

felice_ragazza
🌸Ekaterina🌸·Мама дочки (3 года)

Могу проконсультировать и подобрать. Занимаюсь ими, также есть установка)пишите если актуально

Нравится Ответить
galina8613
Галина·Мама двоих (младенец)

8 тысяч, но у нас трасса уже была проложена, т. е. без штробления стен обошлись, только подключение

Нравится Ответить
ezhevica
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

35 тысяч установка (16 метров тянули), 57 тысяч за сами системы (2 шт)

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

8 тыс. Фирму не помню(

Нравится Ответить