Сюзанна
kudryashkasyu
Сюзанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки подскажите у кого есть Смарт часы у детей? Какой посоветуете ? Устала отзывы читать

Комментарии

anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я все перечитала и не нашла идеал😁купила геозон. Показывает нечетко конечно геопозицию, но на своём 2g всегда на связи ребёнок, всегда дозваниваюсь.

Нравится Ответить