dasha
dashad1
dasha·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос! У меня малышка встаёт на носочки и неуверенно стоит на ножках! Точнее у опоры стоит, шагает у опоры, но когда хочу поставить, не становится!

И все время встаёт на носочки.как будто карабкается хочет , ну собственно она это и делает! Нормально ли это, или нужно идти к врачу?!нам 10 мес

Комментарии

n_atalya_
Натали·Мама дочки-младенца

Нормально. Моя тоже боялась, а сейчас сама стоит, вот ждём когда первые шаги сделает)

Нравится Ответить
kristuvka
kristina·Мама троих детей

Старший вставал на носочки

Нам давали направление на массаж

Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына (1 год)

Когда ходить начнёт и если на носочках, вот тогда к врачу :) так все 👍🏼

Нравится Ответить
annawinee
Anna·Мама сына (1 год)

Нормально. Это психологический момент)

Нравится Ответить
ossara
Марина·Мама сына (1 год)

Нормально, мой тоже так делал сначала. Потом встал на полную нормально

Нравится Ответить
charnelka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас также было, примерно в вашем возрасте)

Нравится Ответить
dashad1
dasha·Мама дочки-младенца

Потом все было нормально ?

Нравится Ответить
charnelka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@dashad1, да, когда ходить стала. Тоже неврологу про это говорила, она сказала это нормально

Нравится Ответить
dashad1
dasha·Мама дочки-младенца

@charnelka, отлично, спасибо 🙏

Нравится Ответить