Девочки, доброго всем вечера, расскажите пожалуйста, как уложить малыша не укачивания( песни, кроватка, кокон не помогают) 😄 и как потом уйти от них?? Какие способы действенные может в арсенале

Лучший комментарий

gv_inga

Грудь

Нравится Ответить
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама троих детей

Я купила отдельно переноску от коляски, с мягкими ручками, и на верёвке подвесила, есть в потолке крюк от старой люстры) или в коляску кладу прямо в квартире, и катаю на месте)

Нравится Ответить

Комментарии

gv_inga

Грудь

Нравится Ответить
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама троих детей

Я купила отдельно переноску от коляски, с мягкими ручками, и на верёвке подвесила, есть в потолке крюк от старой люстры) или в коляску кладу прямо в квартире, и катаю на месте)

Нравится Ответить
asia_antukhevich

@bukach_anastasyia, ого🤪 это конечно мощное решение

Нравится Ответить
asia_antukhevich

В коляске спать не нравится, я б ее катала😄

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

@asia_antukhevich а соску не берет?

После того как срыгнул, соску предложить?

На улице тоже не спит совсем?

Я так старшего ребенка кормила, потом столбик, срыгнул, и на улицу в коляске, он там быстро засыпал, дома не прокатывала коляска.

Нравится Ответить
emma.i
Эмма·Мама дочки-младенца

Только фитбол. 😓 Ещё в чате у нас писали,что можно дать пелёнку потеребить. Ребёнок жмякает её сам себе и засыпает. Думаю,это что-то на подобие комфортера.

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Ну у нас тоже сейчас фитбол((

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына (1 год)

Никогда не укачивала,с гв легче(засыпал на груди).Гладить и песенки петь

Нравится Ответить
iriskamy
Ириска·Мама двоих (младенец)

У нас гв и нифига, не всегда уснёт на груди, потом может крутится ныть и в итоге себя заводит 😭 приходится укачивать... до сих пор(

Нравится Ответить
asia_antukhevich

@iriskamy, а у нас после еды срыгивает и тоже сна нет(((((

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама двоих (младенец)

Как я вам не завидую.Дочка была такая же.А вот сын полная противоположность.Я в роддоме не могла понять почему он не дате до себя дотронуться.До месяца мы не могли понять почему качаем качаем а он не спит.Спустя месяц до нас дошло,его просто нужно положить и не трогать))И все,на любой сон,ночной,дневной его просто нужно положить и он вырубается 😂😂Сил вам,надо просто перетерпеть этот момент . Я сына хочу носить днями а он орет чтоб его положили и не трогали))

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Так это ж идеально)))) положили и он спит😂 нам бы к такому прийти

Нравится Ответить
kyllioma
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Кормлю гв лёжа и он засыпает. Потом перекладываю в кроватку. Но если со смесью, то даже не представляю🤦‍♀️

Нравится Ответить
asia_antukhevich

У нас тоже было так , пока срыгивание на началось ((

Нравится Ответить
kyllioma
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@asia_antukhevich, это нормально. Я кормлю, потом подымаю, чтоб срыгнул и сразу обратно ложу докормить. Эти все манипуляции до того, как ребёнок уснёт/перестанет сосать

Нравится Ответить
asia_antukhevich

@kyllioma, спасибо надо так прпробыть)

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Постепенно))) посмотрите информацию по сз, там много пунктов. Какой из них сработает на вашем малыше, не известно.

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Буду пробывать спасибо)

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына-младенца

Ушли от укачивания в 3,5 месяца

Ложилась рядом , гладила, первое время включала белый шум ) и как-то ушли

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Долго времени понадобилось?

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына-младенца

@asia_antukhevich, неделю 1,5)

Постепенно

Сейчас ребёнок вообще укачивания не признаёт

Нравится Ответить
asia_antukhevich

@yana1095, спасибо большое❤️

Нравится Ответить
tinalev
Кристина·Мама дочки-младенца

Я с первого дня не укачивала, вечером купали, потом кормила, она засыпала на руках и я перелаживала в кроватку, и все, спала. Сейчас, когда покушала, может просто лежать в кроватке, рассматривать все, и потом засыпает. При этом выключаем свкт, включаем ночник.

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Повезло... очень тоже так хочется но пока что то никак((

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (младенец)

У нас песни с танцами,фитбол, кроватка,коляска,электрокачели.И только руки спасают...Редко получится укачать в одном из всего этого.Но и с рук переложить тоже не всегда успешно, сразу просыпается.

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Мы на фитболе прыгаем😂

Нравится Ответить
kubushechka1
Катерина·Мама троих детей

Электрокачели?)

Нравится Ответить
asia_antukhevich

Забыла дописать 4мамс и ещё какие то тоже бесполезные)) так на покататься

Нравится Ответить
nastena.melkaya21
Анастасия·Мама сына-младенца

И я послушаю с удовольствием)

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (младенец)

И я послушаю

Нравится Ответить
n_k_g
Наталья·Мама дочки-младенца

О Тоже послушаю. А то думаю .скоро мои руки и спина откажут от вечного качиная 😅

Нравится Ответить