sally2017
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто водит своих мальчиков на борьбу. Как вам? Слышала, что маленькими остаются. В рост плохо идут. Так ли это?

Комментарии

rayna9993
Райна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу братья Сайтиевы в голову пришли, они то вроде высокие😂

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Впервые слышу про это.. не слышала эту версию)

Нравится Ответить