Roza
rozy777
Roza·Мама двоих (младенец)

Девочки, SOS. Я, та роженица, которой не повезло рожать в ЦМИД перед началом карантина. Поступила я здоровая, с отрицательным ПЦР на ПКС. Оказалось что мед. сотрудник болел, который контактировал со мной, об этом я узнала при выписке. В итоге у меня температура поднялась, 3 дня держалась. Когда темп. стала нормальной меня выписали. Но в тот же день дома темп. поднялась, я сдала ПЦР - положительный. Теперь у меня 2-сторонняя пневмония с 16 % поражением. Меня госпитализировали в ПЦ3. Ребеночек мой недельный остался дома 😔, а груди набухают. Хочу сохранить ГВ. Посоветуйте, пожалуйста, хороший безболезненный молокоотсос?

Спасибо большое.

Комментарии

dosniyazik

Здравствуйте, я купила немецкий молокосос у одной девушки, они уже давно занимаются поставкой из Германии. Аналог авент,По 6000 тг новый упакованный молокоотсос, в комплекте бутылочка для кормления. Ещё можно кипятить и замораживать. С ним совсем не больно, приятно сцеживает и легко.

87026512561

Инстаграм @happy_walk_astana

Нравится Ответить
mama2synovei
Orik a·Мама двоих (младенец)

Я продаю медела ручной молокоотсос , ситуация другая была . Но лежала так же , сцеживалась во время лечения , 7 дней . тьфу тьфу сохранила ГВ . Лежала с темпой и воспалением ,лохии не все вышли , ребёнок 2 недельный дома на смеси был, выписалась , продолжила гв

Нравится Ответить
mama2synovei
Orik a·Мама двоих (младенец)

Молокоотсос удобный за 10-15 минут 2 груди сцеживала , каждые 2-3 часа, ночью будильник ставила в больнице

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ужасно

Скорейшего выздоровления!

Пишите в Минздрав

Нравится Ответить
rozy777
Roza·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mamas001

Скорейшего выздоровления! Тут врачи очень хорошо смотрят.

Нравится Ответить
rozy777
Roza·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

Авент был ручной

Нравится Ответить
timetochange
Gulnur·Мама дочки-младенца

Берите электронный

У меня медела безболезненно, даже при больших скоростях

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

У меня авент ручной

Не больно, но вот сосок сильно вытягивает

Нравится Ответить