Екатерина
katemramor
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Порекомендуйте хорошего офтальмолога, взрослому, лучше на верхушке. Перед лазерной коррекцией хочу сходить, так сказать, к независимому эксперту.

4

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Я у ерыкаловой в прозрении уже много лет. Царь и бог офтальмологии у них гуляев, у него моя мама оперировалась лет 15 назад

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Эксимер, Кудрявцева Юлия Сергеевна.

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Все врачи мужу спокойно говорили мол иди на операцию и не бойся. Но он всё время сомневался, у него непростые глаза. И только она и её муж из Тонус Амариса сказали, что не стоит, объяснили почему.

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

То есть она не отмахнется, хорошо смотрит.

Нравится Ответить