Счастливая Мама❤
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой девочки как я устала от трёх недельной боли Грыжа и протрузия дисков л5с1 столько уколов и систем бестолку врач говорит опирироваться сегодня сходила на приём к доктору чо тоже не понятно говорит возможно лечение но не 100% я уже Незнаю куда идти кому идти помогите кто как лечил

Комментарии

talgatovna22
Жан·Мама троих детей

Попробуйте ежедневные упражнения специально для грыж и протрузий.

Нравится Ответить
aikune_osteo
Асель·Мама сына (2 года)

Можете к нам на приём записаться

Нравится Ответить
aikune_osteo
Асель·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попробуйте к нему

Нравится Ответить
zankoko

Попробуйте физ лечение карапаином

Нравится Ответить