ольга
jokey81
ольга

Я беременна! Немного страшно🙊 #первыйпост

7

Комментарии

ladyboss1881
Марина·Мама сына (1 год)

Поздравляю тебя! Как проходит твоя беременность?)) 🍔🍰🍕🥛

Нравится Ответить
jokey81

В целом неплохо, только подпортили настроения ковид в апреле и анемия (

Нравится Ответить
79038222003

Здоровья родителям и малышу ❤️

Нравится Ответить
vsemmir666
Диана ·Мама сына-младенца

Привет! Поздравляю с беременностью, по себе знаю, какое это счастье! ❤️

Нравится Ответить
anastasiakyznetsova
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поздравляю! Беременность — это прекрасно. И я желаю, чтобы она протекала легко, а так же великолепного самочувствия и настроения, чаще улыбаться и радоваться, тем самым передавая своей крохе только положительные эмоции.

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (3 года)

Как круто! Я всего боялась во время беременности и задавала здесь миллиард вопросов в день 😀

Нравится Ответить