Olga
olga010226
Olga·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, может кому надо даром. Таких бокалов набор 6шт.,мы по факту не пользуемся, для меня не удобно уж сильно большие (воды 0.5 налито), а выкинуть жалко. Забирать шк. МВД

4

Комментарии

eva339
Ева·Мама дочки (4 года)

Балииин, почему я так поздно прочитала этот пост. Встану в очередь - заберу бокалы , если все предыдущие претенденты сольются

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (4 года)

Ок

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
warhammer007111
Елена ·Мама сына-младенца

Так,мне пожалуйста ссылку на баночки для специй и полочку для них, и скажите удобные баночки купили? Я просто ещё никак не выберу какие купить.

Нравится Ответить
warhammer007111
Елена ·Мама сына-младенца

И как полочка закреплена?или просто на рейлинг повесили?

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (4 года)

@warhammer007111 вот артикул на вайлдберис 24832565. Состав там натуральный, ну и цена хорошая для такого набора

Нравится Ответить
j.s.
·Мама сына (3 года)

Классные бокалы! Аперольчик из них пить самое то! Если не заберут до завтра, то я с удовольствием приму в дар.

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (4 года)

Если девушка выше не заберёт, то забирайте 😊 Без обид, кто первый написал))) Ну или может договориться, если для фотосессий, то может хватит 2ух?спросите...

Нравится Ответить
lady6777

Если не заберут , то можно мне )? Как раз искала на фотосессию 🙌😊

Нравится Ответить
lady6777

@olga010226, в понедельник)🌹

Нравится Ответить
lady6777

@lady6777, вы дома будете )?

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (4 года)

В личку написала

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Офигенные бокалы🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 но я из другого города 😱😭

Нравится Ответить