Анастасия Панова
nastasija0031
Анастасия Панова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки привет. Расскажите +/- о своих мясорубках. Интересуют больше с железными шестярнями.

1

Комментарии

jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Бош, минут 15 крутим, не отключилась ни разу. Куриные головы на ура, хотя по инструкции нельзя

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

🤣 а у меня еще Совдепия, ну которая к столу прикручивается💪 одни бля плюсы, она вечная походу🤪 но мы и пользуемся редко)))

Нравится Ответить
nastasija0031
Анастасия Панова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня совсем ни какой нет, вот и решила прикупить. А качественного по типу совдепа не найти сейчас😬

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nastasija0031 ясно, удачного Вам выбора при копупке😄😁

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastasija0031
Анастасия Панова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

При перегреве отключается? И на сколько времени работы хватает?

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastasija0031 да есть эта функция, но ещё ни разу не перегревалась.... мяса 6 кг за пару минут перекручиваю и колбасу набиваю минут по 30-40....

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

минусов у своей не нашла... только +++

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня бош. У нее еще в комплекте куча насадок для колбас, соковыжималка и тп. Много мяса перемолотила за 1.5 года. Муж говорил, что внутренности у него металлические. (фото прикрепить не могу, помню, что мощность у него толи 1200,толи 1500)

Нравится Ответить
nastasija0031
Анастасия Панова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

При перегреве отключается? На сколько времени работы хватает?

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@nastasija0031 даем отдохнуть минут 5 и снова включаем минут на 10. Не доводим до отключения

Нравится Ответить
kalinina-maru
Марина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oookkkssss
Oksana·Мама сына-младенца

Главное не покупайте китчен Эйд( планетарный миксер) а к нему уже насадка-мясорубка🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить