Анастасия
turgeneva
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, бывает такое, что в первую беременность ставили ГСД, а во вторую его не было?

Комментарии

jeronimos
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Бывает. Первые две беременности с гсд, первая на диете (но цифры все равно были плохие, я врала врачам…),

вторая беременность уже на инсулине, недель с 18.

Третья - без гсд

Нравится Ответить
jeronimos
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@yanea, тоже так думаю, в первую беременность тоже ела все, что не прибито… могла целый тортик за раз умять…🤦‍♀️

Нравится Ответить
malika_jq
Malika·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@jeronimos, а после еды какой сахар должен быть в норме?

Нравится Ответить
jeronimos
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@malika_jq, через час после еды не выше 7,0 должен быть

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (4 года)

Сколько читаю девочек, во второй раз тоже был.

Если тощак норм, на гтт все равно отклонение (

Нравится Ответить
polina.v.italii
Полина·В ожидании первенца

Конечно бывает , просто вам изначально нужно профилактику делать ГСД

Нравится Ответить
turgeneva
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Даже не знаю какая профилактика требуется , я в первую беременность мало ела с токсикозом и в эту тоже самое 😀 причём в первую б он никак не сказался ни на мне ни на ребёнке тьфу тьфу , месяц я поконтролировала уровень сахара, был в норме и потом забила ..

Нравится Ответить