Галина
buff
Галина·Мама сына-младенца

Мамочки, поделитесь опытом введения прикорма малышам. Использовали какую-то конкретную схему либо ориентировались по своему ребёнку? Я давала пробовать кабачок, брокколи, цветную капусту и салатик из этих овощей. И немного тыкву. Брокколи и тыква пока не зашли😅

И какие марки баночных пюре для вас в приоритете?

Комментарии

valera777
Валерия·Мама дочки (1 год)

Банки ни разу не давала, вводила пару дней, дочь ела изначально сама, с ложки не кормила, просто тарелку перед ней ставила, за граммами никогда не следила. Мы ведь себе еду на взвешиваем каждый раз🤭

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Баночки бабушкино лукошко, gerber. Каши fleur alpine, heinz

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Ориентировалась по дочери, один продукт вводила 3-5 дней. В первые два месяца прикорма не более 50 гр пищи. До 10ти месяцев вообще можно давать две-три столовые ложки продукта за раз,чтоб знакомить ребёнка с разнообразием пищи, а не пытаться накормить.

Нравится Ответить
youandme19
Yuliya ·Мама дочки-младенца

Приложение хаинц. Баночки бабушкино лукошко , каши хаинц, ещё вам можно морковку Яблоко грушу чернослив

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Сайт мама зануда, там можно распечатать таблицы, лепила на холодильник магнитом и смотрела

Овощи гербер

Фрукты бабушкино лукошко

Мясо Тёма

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (3 года)

Приложение хайнц

Нравится Ответить