Елена
elena85372
Елена·В ожидании первенца

Добрый день девочки. Кто рожал во Всеволожском роддоме. Как он сам по себе и какие там врачи хорошие . Напишите пожалуйста.

Комментарии

natali_igorevna92
Наталья❤️·В ожидании первенца

Я не рожала там ,но лежала на дородовом на сохранении.

Точно могу сказать ,что мне понравилась Анна Александровна Раут ,более внимательного врача нужно ещё поискать днем с огнём честно говоря.

Нравится Ответить