Эля
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (4 года, 4 года)
post image

4 годика моим девочкам💞

Девочки, вопрос) где купить нарукавники/жилет? И что получше? Что то нигде не встречались

8

Комментарии

nadezhda_18
Надежда·Мама сына (4 года)

Брала в детском мире, но они и в магните сейчас продаются

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Да везде они есть) у моих жилеты

Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Может внимания не обращала))

Нравится Ответить