Кристина
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Дадут ли нам справку в сад ..если мы не можем сделать (кардиограмму, узи) ? Орет, истерика начинается. ☹️

Комментарии

margarita.vergeyshik

Вообще не делали. Нас и не направляли

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вот и нам предстоит… я с ужасом представляю как это будет….

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Все очень разные.. поэтому тут сложно угадать как оно будет₽

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@janelli96, я помню как у нас было в годик…. Оры крики и плач…

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

@sotnikova.alena, держитесь! У нас так же было в годик

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Знаю детей которые с мультиками проходят хорошо врачей, увы это не наш вариант 🤪

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (2 года)

Делали недавно кардиограмму в Лоде. Сидя, датчиков меньше, майкой накрывают датчики чтобы не видел и не нервничал ребёнок. Плюс включала мультфильм на телефоне. Цена вопроса примерно 10 руб.

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мы платно тоже пытались, не вышло ((( ей пофиг на мультики, вкусняшки и так далее. У неё ор такой, что у всех уши вянут 😅

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (2 года)

@janelli96 понимаю, с детьми к врачам сложно ходить.

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

@olgamihale, да уж)) все разные просто

Нравится Ответить
dolly7778
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А что если поговорить с врачом и если можно, то мультики на мобильном включить в это время? Мы так делали.

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Вы знайте, что я только не делала. Мультики я включаю когда уже заходим просто в полик, не говоря уже о кабинете)) она просто истерит и все, а в таком положении нельзя, ребёнок должен быть спокоен. Она ничего не даёт с собой сделать.. о приборах этих вообще молчу 🤨🤨😆😆

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@janelli96, моя с года до 3 лет орала при виде врача, после 3 лет отпустило😅

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

@blondino4ka231, ну если у нас в 3 отпустит, потерплю ещё )))

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (3 года)

О та же проблема. Надо сделать кардиограмму, в поликлинику после укола в вену боится даже заходить

Нравится Ответить
janelli96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Понимаю))

Нравится Ответить