Девочки, выручайте. Идти на день рождения, мальчику 2 года. Всю голову сломала, что подарить. Любит машинки, но у него их уже просто куча, и долго они не выживают, либо разбирает, либо разбивает. Думаю, может магнитный конструктор, там как раз есть наборы, где можно трактор или машину собрать, как думаете, актуально в этом возрасте или рановато ещё для него?
Купите для машинок ему деревянный гараж в Ричфемели, он там и машинки расставит и с горки сможет их покатать.
Я рада, что своему такой купила + ещё есть у нас музыкальный гараж на 2 машины (скорая помощь, полиция).
Играет целыми днями в машинки и в гаражи
@tatianakireeva надеюсь ребёнку понравится 🙏 мой готов целыми днями сидеть играть, периодически разнося пол квартиры параллельно 😃
Музыкальный гараж вроде 1500 стоит, а деревянный рублей 600, я даже думаю позже ещё один деревянный купить, машинок стало больше чем мест в гараже 🥰
обычный конструктор
Конструктор железная дорога
Большой КамАЗ
Парковка
Пластилин
Это то что дарили и во что до сих пор играет
Лего дупло
Плей до
Самокат если вдруг ещё нет)
Мольберт
Магнитный конструктор, но самый простой
Железная дорога
Лего дупло какую нибудь машину или обычный паровозик
У меня сын в 2 года на пожарную машину дупло залипал прям долго
Магнитный конструктор круто, а так парковку можно если много машин, растущее баскетбольное кольцо, кольцеброс, лего дупло, набор плей до
@elena9191, @anastasia_rm, @katenka248, @anytka242, @mama_klima2102, спасибо огромное за рекомендации !