Толганай
kunafina_t
Толганай·Мама дочки (1 год)

Девочки температура 39.4, не сбивается. Посоветуйте грамотного педиатра🤲🤲🤲🤲

Комментарии

bukasova.a
Букасова Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Белова в Интертич

Нравится Ответить
natuschka
Натали·Мама дочки (2 года)

Тимошенко Елена, он клиник. Если она сегодня работает.

Клиника Балдырган ещё.

Но я при такой несбиваемой температуре уже скорую вызываю… Выздоравливайте! 🙏

Нравится Ответить
kunafina_t
Толганай·Мама дочки (1 год)

Вызывали, горло красное.

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

Скорую

Нравится Ответить