Вероника
nnikusa22
Вероника·Мама четверых детей

Девочки... а страшно кровотечения? Зачем плазму мне капают....

Комментарии

irinagerts
Ира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну так спросите у врача

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (3 года)

Видимо по анализам потеря крови. Каждая операция это риск. Может у вас особенности организма такие. А сколько прошло после операции? У меня после лапороскопии месячные на следующий день начались. Мне спайки удаляли и матку трогали. Видимо эндометрий нарушили.

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама двоих (младенец)

Ох и комментарии все прямо подбодрили!!!! Это после удаления полипов??? Как вы себя чувствуете? Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

Задали конкретный вопрос. Получили конкретный ответ.

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Да страшно

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Потеря крови всегда не хорошо. Главное, чтобы остановили. Мне трубки какие-то вшивали, чтобы не кровила.

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (3 года)

При кровотечении капают плазму крови чтобы избежать геморрагический шок.

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорее всего из-за низкого гемоглобина. У меня так было при кровотечениях

Нравится Ответить