Анастасия
nastenka.p
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, пурелан как правильно и как часто использовать чтоб быстрее соски заживали?

1

Комментарии

svetlanno4ka
Светлана·Мама четверых детей

Выкинуть, это будет лучшее решение.

Цинковой пастой мажьте. Заживут гораааздо быстрее

Нравится Ответить
momsochnika
·Мама дочки-младенца

После кормления мазала

Нравится Ответить
vika_mm
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Мне не помог, чередовала банеоцин и облепиховое масло

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·Мама дочки-младенца

Меня спасало облепиховое масло

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Перед или после каждого кормления

Нравится Ответить
natali_ya_1
Наталья ·Мама сына (1 год)

Постоянно мазала и его перед кормлением можно не вытирать.

Нравится Ответить
nastenka.p
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@karisha77788 @marykikiki спасибо!

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

После каждого кормления.

И ходите топлес по возможности, чтобы соски об одежду не терлись. На воздухе значительно быстрее заживают

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

После каждого кормления(а оно очень часто) пурелан и «воздушные ванночки». Я просто втирала, перед кормление салфеткой влажной остатки убирала

Нравится Ответить