TDS__
tds__
TDS__·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки ,всем привет🙋🏼‍♀️Вот и у меня появился вопрос. Очень интересует ваш совет на счёт кроватки и бортиков:

1)бортик в виде косички или подушек

2) какая кроватка лучше - прямоугольная или круглая (понятно что они все трансформеры 😅)? #первыйпост#кроватки

1

Комментарии

emilimami
Эмили·В ожидании первенца

Я планирую брать косичку,мне кажется она не так много место в кровати будет занимать,и + когда малыш перейдёт на кровать взрослую,можно эту косу закинуть туда )

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мы шьем все виды бортиков. Наш инстаграм ссылка

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Я заборчики купила и кроватка прямоугольная )

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tds__
TDS__·В ожидании первенца

Мне тоже круглая нравится ,что очень аккуратно смотрится 😀

Нравится Ответить