Вера
skazka-_-
Вера·Мама троих детей

🔴🔴🔴🔴🔴 девочки

У кого у детей была ангина и полный отказ от еды?????

Прям полный!

Только питье

Когда ребёнок начал есть????

Комментарии

alina.biryukova.97
Алина·Мама сына-младенца

Добрый день.Хочу с Вами познакомиться, я Работаю с детишками и взрослыми. Корректирую детям варусную и вальгусную постановку ног,также занимаюсь коррекцией плоскостопия и сколиоза. Пишите ,всегда отвечу и проконсультирую)

89090474726

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

У нас, не надо заставлять, полегчает и поест

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я дочке варила бульоны и она с трубочки пила

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как только налёт смоется с горла так и начнёт кушать. Очень много пить надо. Еще можно дать прям с ложки гель для прорезывания зубов(холисал,калгель) и через 5 минут покушать предложить. Гель обезболит на время

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда легче стало. День на 3-4

Нравится Ответить
lina.kam
Лина ·Мама двоих (младенец)

Когда станет легче ребёнку, тогда поест)) выздоравливайте!

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не надо заставлять есть. У него там все болит, только мягкая пища или жидкая

Нравится Ответить
skazka-_-
Вера·Мама троих детей

Само собой! Он даже смесь не пьёт…

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@skazka-_-, ничего страшного. Пусть хотя бы воду пьёт.

Нравится Ответить