Оля
olka0061117
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки,кто недавно переоформлял л/с квитанции на газ с прежних владельцев квартиры,напишите,пож,что нужно.

Комментарии

baby615
Любовь·Мама троих детей

Сделайте сначала договор на газовое обслуживание, а переоформить лицевой счёт можно онлайн из личного кабинета в горгаз, там же и прописаны все документы которые нужны)

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выписка, договор купли-продажи, акт передачи квартиры, паспорт, справка о составе семьи, договор на газовое обслуживание если есть. Неделю назад оформляла. Приходите без записи, берёте талончик

Нравится Ответить
cam0m1le
Алла·Мама двоих (младенец)

Документ на квартиру, паспорт, справку о составе семьи обязательно, договор на обслуживание

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

Просто уведомите о новом владельце и с другого месяца будут квитанции на нового приходить

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

В газовую звоните или пишите

И потом туда едете как запишут вас

Нравится Ответить