Анастасия
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девушки, кто-то ходит в Бусинку, 298 детский садик (на горской)?

Комментарии

peneloppa4
Алёна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Моя дочь ходит в 298,но в корпус на блюхера

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Они как-то по возрасту эти корпуса распределяют? Или как повезёт? Вам нравится садик? Отношение хорошее к деткам?

Нравится Ответить
peneloppa4
Алёна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nastenka08081988 как распределяют не знаю,в нашем корпусе одна ясельная группа,вход отдельный,воспитатели хорошие, в целом нравится

Нравится Ответить