Валерия
valeryfunk
Валерия·Мама сына (5 лет)

Девочки, как долго разводят? Если нет никаких делёжек и споров? Подала заявление 6.06, заседание назначили на 6.07, а когда оно вступает в силу?

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (4 года)

Если явится супруг то мес на вступление в силу решения суда

Нравится Ответить
valeryfunk
Валерия·Мама сына (5 лет)

Спасибо, он написал, что не возражает, а я, что прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, но все-равно схожу на заседание, жаль, что месяц конечно:)

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Если оба согласны, то через месяц вступает в силу.

Если нет, то минимум месяц ещё на примирение

Нравится Ответить
valeryfunk
Валерия·Мама сына (5 лет)

@zerkalno, я даже не знаю что это будет, позвонила, сказали, что на 6 число назначили и все, узнавайте мол после

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@valeryfunk на сайте суда должна быть информация. Но раз через месяц скорее всего заседание. Вам ещё письмо по почте придет о нем

Нравится Ответить
valeryfunk
Валерия·Мама сына (5 лет)

@zerkalno, спасибо, поищу что это будет и на всякий случай зайду к ним

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Насколько я помню нет. 10 дней. Если ничего не изменилось конечно.

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Если сразу разведут то через 10 дней

Нравится Ответить
valeryfunk
Валерия·Мама сына (5 лет)

И решение в законную силу не через месяц вступает?

Нравится Ответить