Сейил
seyilabasova949962
Сейил·В ожидании первенца

Добрый день! Очень хочется ответы на все вопросы) Давайте делиться инфой … #первыйпост

3

Комментарии

Желаю тебе отлично отходить всю беременность и глазом не моргнуть 😀

Нравится Ответить
thefoxeyes
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Добро пожаловать в наш мир 😀 Представляю, какие у тебя эмоции сейчас. Главное, не паниковать по пустякам, все мы через это проходили. Рождение малыша стоит любых испытаний! Всё будет хорошо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как круто! Я всего боялась во время беременности и задавала здесь миллиард вопросов в день 😀

Нравится Ответить
smalkona
Жена Декабриста·В ожидании первенца

Как здорово! Пусть вся беременность пройдёт легко 🙏🏻🏋️‍♀️

Нравится Ответить